Михаил Дорохин

Как починить безкамерное колесо!?? (++)

Пару дней рназад подкачал колесо, прихожу, колесо вновь сдулось! Тоесть как, по началке воздух держит, но со временем травит! Итак, как починить!? Слышал про некии шпильки, мот Suzuki Bandit

Максим

Так вы окуните его в ванну с водой или мыльной пеной промажте всю шину. А так существует несколько методов заделки и это лучше доверить шиномонтажникам.

Виктория

Сначала нужно найти место откуда выходит воздух.
Тогда будет ясно как ремонтировать.
Потому что спускает НЕ ТОЛЬКО из-за прокола.

Анастасия Кислова

Может травить воздух в месте крепления соска.

Елизавета Елизарова

может сосок травит, мож медленный прокол - если спускает медленно то универсальное средство - аэрозольный герметик - вдуваешь в колесо полбаллона и в путь, но золотник придется поменять при следующей подкачке.

Ivan Asonov

Сам не починишь, а вот на шиномонтаже спец разберётся и "починит"!

Михаил Антонов

есть не шпильки а веревки которые наклеиваешь на покрышку.. . ну а так как и обычное колесо, разбартируешь, ищещ дырку с внутренней стороны накладываешь латку и вуаля.. . еще кстати может спускать если вкоцаный диск, или с соска.