Анна Кипоренко

подскажите пожалуйста где можно купить увеличеные передние звездочки на велосипед?

Armine Movsisyan

Звёзды впереди называют система, сзади кассета. Передняя звезда не делится по размеру, а количеству зубов. Для шоссейного максимум можите найти на 53 зуба, но будет пятилапка, то есть её крепление к соседним крепится в пяти местах. (на обычных в четырёх). Если Вы из Москвы, то в Сокольниках на велорынке. Выйдя из метро не на рекламу вправо, а налево через дорогу и через 50 метров спросите, там на входе нет вывесок.