Павел Тужилкин

Следы клея на кузове

Как избавится простым способом от клея на кузове авто?
Были молдинги на 2х стороннем скотче, отодрав их видны следы, от следов скотча избавился с помощью бензина, а клей он берет неохотно, посоветуйте как удалить клей спасибо!

Елена Бокова(Гришина)

бьюсь над этой проблемой 2 года. кроме механического воздействия так ничто и не нашел. затупленная и отшлифованная отвертка. что бы не повредить покрытию.

Денис

бернер антиклей

Ольга Ф.

Спирт 96%.
И как можно чаще менять тряпку....

Мария Лютина

Мне нужно было велосипедную цепь почистить, так по совету в автокосметике купил "средство для удаления следов насекомых и битумных пятен".Думаю Вам такая бы тоже подошла. Распылил, подождал 5-10 минут и никаких следов. Стоила 230 руб.