Ол
Ольга

как снять следы (не клей ) от старых наклеек? заранее спасибо

купил белую машину, на кузове видины места от старых наклеек, наклейки стояли несколько лет как снять следы от старых наклеек? заранее спасибо

Зоя Волкова

на мойке аккуратно

Ек
Екатерина

скорее всего никак, тк краска под наклейками осталась "свежей" а вокруг выгорела

Daniel Mastikhin

Практически ни как, только можно попробовать полирнуть, потому что это разница в цвете краски - ПРОЙДЕНО! То есть под наклейками краска сохранилась хорошо, а вне наклеек, на открытом месте - выцвела со временем (любая краска выцветает и подбор краски для ремонта делаеться по внутренней стороне лючке бензобака, там краска не выцвевшая на солнце)

Юлия Синицина

На мойке дать денюку поверх и объяснить, пусть полировочкой пройдуться разок другой если что

Shaxin Nazirov

уайт спиритом
только долго не три

Наталья Герасимова

Андо, ты не сказал-следы-это загрязнения или участок невыгоревшей краски. Здесь две большие разницы. Клеевые загрязнения удаляются смесью этилового спирта и уайт-спирита пополам. НИКАКИХ растворителей!! ! Если от солнца--приклей на это место свою наклейку по вкусу, и не заморачивайся.

Лариса Князева

Бензином. уай-спиритом. только не три сильно и потом водой смой.

Мария Верютина

Правильно сказали выше - 99%, что никак. Только полная перекраска или наклеить новые наклейки на эти же места. Полировка тут уже не поможет - краска выгорела пятнами.

Марина Петракова

самое хорошее средство, это образивная полировка. за одно и краску освежишь