Пл
Плохой

после снятия наклеек с заднего стекло с кузова машины остались видны места наклеек. как их чистить? заранее спасибо

Олеся

вд-40

Макс Гаврилин

карб клинер.

Игорь Киселев

или уайтспиритом тереть.. если нет тонировки

Ан
Анастасия

Уайтспирит, Нефрас "калоша", спирт.
ацетон с осторожностью, разъедает пластмассы, резины, краски.

Юльчик Давыдова

любым острым пластиковым скребком и далее возьми обыкновенную автополироль ..зм, тэтл вакс ..любую и просто потри стирая этот клей и заодно полирнёшь заднее стекло. удачи