Виктория Ерохина

проблемы в снятие судимости. Спасибо зарание.

Помогите советом пожалуйста. Маленькое село. в 2010 человек вышел по УДО отсидел 1,5 вместо 2 по 111 ч 1. Приходил в ОВДпо месту жительства по поводу постановки научет там ему сказали что все всех знают ничего не надо можешь не отмечатся и тд итп. через пол года человек уехал в Город женился работает .Хотел снять судимость суд отказал по причине не постановки на учет. Участковый уволился Круг замкнулся! Какие действия должны быть далее? Спасибо

Снять раньше хотел что бы удочерить ребенка от первого брака жены.

Оксана Максименко

А поподробнее? Зачем снимать судимость если она автоматом гасится по окончанию определенного срока -если не ошибаюсь то для ч. 1 ст. 111 через 6 лет? Хотели через 4 года, но суд отказал раньше положенного срока? Ждите!

Чиж К.

жди спокойно день когда судимость погасится