Ольга Бондаренко

Подскажите как написать заявление в суд об отмене осуждения и снятия судимости нужен образец! спасибо!!!

Игорь Мишин

Порядок отмены условного осуждения и снятия судимости
prokuror.kaluga.ru/prok/ugolovnoe/P... копия
...образцов заявлений и ходатайств, фамилий лиц, к которым ранее применена данная... Необходимо отметить, что решение об отмене условного осуждения и снятия судимости является исключительной компетенцией суда...
Образец заявления об отмене условного осуждения и снятия судимости...
9111.ru/questions/q2168628-obrazets... копия
Образец заявления об отмене условного осуждения и снятия судимости согласно ч. 1 ст. ..Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2)