Александр Николаев

Как правильно написать заявление в мировой суд о снятии ареста с автомобиля? если можно образец! С уваженнием!

Ирина Игонина

Чет не по адресу. если причина ареста устранена (обычно неуплата) исполнительное дело подлежит прекращению. Заявление в произвольной форме (по ГПК положено кратко) с оригиналами и копиями квитанций и всего, что по вашему мнению имеет отношение к делу. Там еще госпошлина нужна, но это уже в своем суде узнавайте (сумму)