Кирилл Андреев

Можно ли снять арест с автомобиля?

Купил машину по ген доверенности, спустя несколько месяцев обнаружил на машине арест, оказалось что прежний владелец был в розыске и сейчас и на данный момент сидит в тюрьме. Можно ли снять арест пока он отсиживает срок?

Николай Бохан

нужно доказывать, что являешься добросовестным покупателем.. . в суде...

Олег Орлов

Необходимо подать в суд заявление в соответствии со ст. 218 ГК РФ, ст. ст. 30, 442 ГПК РФ