Татьяна

Может ли быть наложен арест на автомобиль если он снят с учета и составлен договор купли продажи с новым владельце?

Татьяна Швайгер

транзиты срок имеют

Светлана Федорова

Если имеются основания для ареста автомобиля и он еще Ваша собственность. Но если сделка купли-продажи имеет признаки недействительной сделки, то автомобиль могут арестовать и у нового владельца.