Варвара Серикова

можно ли снять арест с автомобиля, наложенный приставами?

Ситуация такая, знакомые купили машину, заключили договор, вписались в птску, поехали ставить на учет в гаи, и оказалось что она арестовна приставами за долг государству, что конкретно не пояснили... сумма 9 т. р. , продавец якобы не знал, что под арестом, а сейчас вообще скрылся. по договору машина стоит намного меньше, чем на самом деле. если снимать арест через суд машину могут забрать? или возможно самим уплатить долг, если есть паспортные данные эксхозяина?? ?

Надежда

Самим уплатить долг лучше.

Анастасия Шамрай

9 тр огромная сумма? Заплати и спи спокойно! Если машина не состоит в угоне, то её ни кто не имеет права забрать!

Оксана Гусева

А не проще ли вернуть ее хозяину, а самим купить чистый автомобиль? Для чего вам чужие проблемы?

Юл
Юлия

при оформлении машину у вас заберут