Га
Галина

наложение ареста на счет предприятия гос органами

Коллеги помогите, ПРФ областной наложил арест на банковский счет, деньги списались, а они снова наложили арест на ту же сумму только в другом банке, какую норму нужно использовать для того чтобы признать решение ПРФ о наложении ареста недействительным, а действия по наложению незаконными

Инна Дягилева

Глава 4. НАЗНАЧЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО НАКАЗАНИЯ

Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания
5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.