Надежда Куликова

Как снять судимость по ст330УК? Что сделать, чтобы записи о ней нигде не было? Можно ли как-то реабилитироваться ?

Ев
Евгения

Судимость снимается по истечении определенного времени автоматически, а вот сведения о привлечении к уголовной ответственности будут храниться в баз данных ИЦ МВД бессрочно

Риита Радикова

за деньги удалят из базы

Анастасия

Нет информацию с источников МВД ты удалить ни как не сможешь, она будет хранится там "вечно", в электронном виде и на бумаге. Но я краем уха слышал, что имея огромные связи в МВД и не маленькую сумму денежных средств, можно стереть информацию навсегда, ничего не возможного не бывает.

Жорж Милославский

информация останется в базе ИЦ УМВД навечно.. . а слово реабилитация подразумевает, что человека надо признать невиновным.. . это надо было решать в ходе следствия и судебного разбирательства. раз осудили - вина доказана... или Вы нашли новые доказательсва невиновности?