Сергей Бережной

Можно снять судимость, через 4 года

мне было 17 лет, а сейчас 22года

Наталья Голикова

Смотря какой срок был наказания, посмотри в УК и иди инспекцию по надзору по месту жительства они через суд снимут

Катя Васильева

Возникает много вопросов? Ну попробую ответить насколько я понял! От факта судимости избавиться нельзя, она фиксируется; в многочисленных базах правоохранительных органов, в архивах суда и т. д. Судимость может быть погашенной или не погашенной!
ст. 95 УК РФ "Сроки погашения судимости"
1- шесть месяцев после отбытия или исполнения наказания более мягкого чем лишение свободы,
2-одному году после отбытия лишения свободы за преступление не большой и средней тяжести,
3- трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое и особо тяжкое преступление.