Анастасия Елисеева

Клей въелся в ЛКП кузова автомобиля, что делать?

Автомобиль простоял под арестом 1,5 года на улице. Двери, капот, багажник и люк бензобака были опломбированы скотчем и печатями. Теперь на месте скотча остались следы (точь в точь его повторяющие) . А на месте печатей остались темные пятна, которые размыто въелись в лак.

Поможет ли полировка кузова? Или потребуется перекраска?

Максим Ульянов

потребуется иск на ненадлежащие условия хранения авто за ваши, кстати, деньги + чек от маляров за полировку/покраску проблемных мест

Светлана Молчанова

мойка химией те в помощь

Любовь Ряскина

Если следы не уйдут при абразивной полировке (P1000-1500 на машинке или 1- й и 2-й номер у полиролей 3M), то расшлифовка и перекрас.