Ирина Хазова

сварка кузова автомобиля

у меня форд скорпио 90 года начал гнить порог
что нужно зделать перед сварными работами снять акум и что ещё незнаю надоли снимать всю электрику или нет

Чу
Чуркин

Клемма аккумулятора снимается только при производстве работ электросваркой. После окончания работ нельзя оставлять машину без присмотра как минимум два часа дабы авто не сгорело прямо в гараже.

Гриша

работаю в сервисе, ни когда не снимали, достаточно клемы отключть от АКБ

Yad

Снимать аккумулятор необязательно, если не будешь опрокидывать авто. Проводку отсоединять тоже, достаточно снять клеммы с аккумулятора