Ульяна Казакова

про обработку кузова.

вот я например могу обработать антикором например, крыло изнутри. а как быть снаружи? я же не могу залить снаружи. как защитить? может полировочные средства помогают консервации? или это только для блеска?

Lion

заводское ЛКП самая качественная защита, если ремонт, то хорошие материалы, ответственный специалист, и не нарушение технологии и всё будет ровно

Александр

взять крыло от ваза 2110 переднее, стоит 560 руб, краска и лак на него 300,покрасил с балончика и три года не заглядывай, затем поменял...

Степанов

тефлоное покрытие сделайте или пленку
вот акрил-тефлоновое покрытие упало дерево ни царапины а авто вечно новое

Ss
Sssss

Только качественная перекраска.

Ну
Нурканат

снаружи грунтовка, краска и лак. по-моему достаточно.

Морсик

Делается так; Снимаем всё до голого металла. Деталь целиком покрывается ___протравливающим кислотным грунтом__ или первичным грунтом-изолятором. Затем грунтуется под окраску, красится-лакируется. Затем маскируется внешняя сторона и наносится антигравий-антикор на внутрь. Однако, антигравий-антикор тоже можно окрашивать.