Неизвестно

антикорозийная обработка (всего) кузова

интересует тема антикорозийной обработки на ваз 08.
при этом заливать хочу не только низ кузова но и внутри и полностью сверху.
цель след. чтоб машина не гнила вообще некогда!
денег на это есть 40тыс. рублей. (или больше)
из вариантов мне известна только жидкая резина (тк. подходит и для низа и для верха)
но ведь есть же и другие варианты? что для этого может подойти?
на внешний вид НСРАТЬ. мне нужно ездить. мне главное что бы машина была семетричной и была в хорошем состоянии как по ходовой так и по двигателю так и по кузову.

Cерик

что значит и сверху?
может внутри (салон) ?
лучше самому обработать...

Фарход Садыков

Да ерунда все это. Наши кузова гниют на ура хоть чем заливай. Коррозия всегда найдет тропинку))

Vahe Xaratyan

в сварных швах всё равно будет гнить