Елена Кузнецова

Вопрос по восстонавлению кузова!

Всем привет!
Востанавливаю Audi V8D11
Плотно занялся подвеской и кузовом.
Но есть тут одна проблема которая мне не дает спокойно вздохнуть!
Это трещина на переднем стакане (Размером с сигарету) трещина линейна и по как что не разошлась, видимо следствие сильного попадания в яму
Вываривать стакан совсем не хочу, но гонять на ней как то страшно, а ездить с (3.6V8 - 40 Км\ч как то глупо)
Встает вопрос - Как усилить стакан ? (Развал колес отрицательные оба стакана наклонены во внутрь)
Думаю проварить трещину, наварить заплатку и после установить на оба стакана распорку для усиления жесткости !
Вопрос насколько рационален данный вариант?
Или же сделать что то другое?
И как мысль с распоркой ? (Планирую изготовить самостоятельно с дополнительным упором в кузов и сектором надлома в случае ДТП)
Вопрос относится только к ЛЮДЯМ со знаниями автостроения!
Прошу помощи в столь не легком вопросе!
Заранее спасибо за ответы!

Александр Беляев

трещину ликвидировать не трудно, сложнее установить причину её появления. Фото в студию.

Рустам

а что, хорошая идея
распорку уголок или швеллер - и нормально

Валера Коробов

снимай стойку проварюй с низу там разошлись заводские сварочные точки усилюй два стакана а роспорку ставь промежуточную ато ходовка будет лететь постоянно

Алексей Егоров

Там на месте смотреть нужно, что тут тебе с закрытыми глазами путного скажут?

Тимур

в с ервис вези и все

Юлия Литвиненко

распорка и крепкость стакана не связаны-распорка ничего не даст, сварка по лопине тоже. Нужно варить накладку изнутри, или вварить есть такие ремонтные кольца для стаканов-их вваривают или стаканы-вкладыши-их вкладывают и проваривают. в принципе это лучший вариант. от распорки советую вообще отказаться-мое мнение-лишний прибамбас. если уж ее ставить то чтобы она связывала и опору двигателя для улучшения включения передач, колебания двигателя уменьшатся, а распирать чашки-это глупость

Мария Нургалиева

фотку выкладывай и вопрос еще раз задавай