Евгений Силькевич

Вопрос о кузове ваз 2106

У меня ваз 2106.1997 года выпуска. Недавно поднял ковёр, а под ним сырая и гнилая шумоизоляция. Я решил её менять. Содрал эту старую шумоизоляцию, а под ней смола с переработанным маслом. Эта смола местами сама слезла без усилий, а местами я её оставил (ибо не отдирается вообще ни как) .
Чем мне промазать дно чтобы приклеилась новая шумоизоляция и замазать те места где я уже содрал смолу (там где не отдирается я её трогать не буду)? и какую шумо-теплоизоляцию нужно приклеить?

Максим Заводсков

Обработай места под ногами - сдери всю краску в ржавых местах, шкури до блеска, далее преобразователь ржавчины, антикор для днища. После того, как высохнет, не надо класть родную пористую изоляцию, она накапливает влагу. Можно обойтись толстым линолиумом, его можно просто вынуть и просушить.