Иван Головащенко

ваз 2106 вопрос внутри

ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет... до этого заводил тачку парил дымом, чихала, пердела. цилиндры то 3 то 4 работать стали, свечки чистые, что это может быть? прокладка гбц???? с печки валит дым угарный, толи антифриз хз. в моторном отсеке тоже всё в дыму

Лис Лисицын

Прокладка ГБЦ.

Shuhrat

Вскрытие покажет.

Наташа 1

Мсло херня! а дым из-за подтекания Жидкости на коллектор! Посмотри На щупе Эмульсию! Если Есть Угробил Двигатель, поможет кап ремонт!