Дмитрий Соседко

по вопросу "подойдет ли коленвал на двигатель ВАЗ 2106 от двигателя ВАЗ 21011 ?" дополнение внутри

получается поидее должен подойти троешный коленвал?

так как 06 и 03 болок на сантиметр выше в отличии от 01,011, и 05

Ва
Василий

Однозначно Нет! 06 и 03 - одно и тоже. 01, 011 и 05- близнецы братья

Мария Лютина

в точку попал подойдет

Ал
Алсу

Правильная мысля - если движки одинаковые (троечные) , то должно быть всё один в один.

Руслан Гусаров

Ты еще не знаешь, как устроен паровоз.

Анютка Бондарева

сам знаешь что тогда спрашиваешь

Chupa Chups

завязывай с тазами

Ка
Катя

с проставкой между блоком и головкой