Сергей Литвиненко

вопрос по проводке ваз 21063 двигатель 21011

Здравствуйте. Суть проблемы в том что подцепляешь акб загорается зажигание с выключенным замком, далее проворачиваешь замок что бы крутануть стартер все резко тухнет

замок новый заводской, целостность 100%

Юра

Неисправность замка зажигания точнее контактной группы.

Сергей Грушин

Отключи замок и подцепляй АКБ если также загорится зажигание то причина в проводке а если не чего не загорится то можешь выкидывать новый заводской замок

Nicole Mmm

начни с контактной группы замка заж.
неплохо идет венгрия (но они пропали). ПРОКС бири=аккуратные

Алена

Переключи выводы на замке. или замок меняй.