Ольга Егорова

Ремонт двигателя ВАЗ 21011 по подробней пожалуйста.

Алина Масликова

Как поподробнее, тут либо кольца меняют либо маслосъемные колпачки.. .

Возможно клапана сгорели, они сверху находятся... в любом случае если не понимаешь, то на автосервис.
рекомендую найти мануал (инструкцию) , там найти двигатель в разрезе... 1.3двигатель, и изучить схему, что и как работает... это самое простое, и базовое!

Алексей Сковпешков

Тут подробности не нужны. Берёшь ключи, топор, кувалду и --вперёд!!

Павлик

Опиши проблему а потом спрашивай, возможно не такой большой ремонт и нужен, а вообще лудше канешно хоть разок посмотреть как кто то делал процедуру капремонта двигателя . Поройся в ЮТЮБЕ может нароеш инфу по ремонту .