Александр Михайлов

из за чего дымит из сапу на и гарь в салоне ваз 21011? двигатель после кап.

и сколько он будет так дымить?

Юлия Орешкина

плохой ремонт

Сашулька Жданова

Мастер "кривые руки" собирал.

Татьяна Печавина

Вот как раз из-за ремонта.

Наталья Матырина

пока все не притрется будет и дымить и масло слегка жрать

Н@дюш@

Дым из сапуна, севшие кольца ( прорыв газов в блок) Это однозначно. Либо перегрев, либо тебя обманули с кап ремонтом. А как обороты? держит холостые или глохнет. Есть возможность переброски на зуб моторной цепи...

Sasha Бабченко

кап не хороший, видать блок не точили а кольца попросту поменяли.... если выработки нет, то есть смысл менять колечки, а если небольшая-в ней и кольца сработались в выработке... то биш ставить кануль на элипсные цилиндры- это сделать хуже чем было... капиталь по новой! но всё же покатайся км 500, если ремонт нормальный, то притрёться и будет всё гуд) удачи на дороге)