Alexandr

Почему снимается деталь кузова с табличкой номера кузова на Гранте

Товарищ хочет купить Гранту с рук. При просмотре автомашины мы заметили, что номер кузова под капотом на "чашке" и табличке не совпадают Хозяин автомашины говорил, что они меняли только передний бампер в хорошем сервисе. Мы предположили, что там могли случайно поставить эту деталь с другой автомашины. В связи с этим вопрос, при замене бампера на Гранте снимается ли эта деталь автомашины? В каких случаях снимается эта деталь?

Анастасия Комарова

смотри угнаную не купи