Нина Смирнова

Номера деталей в экзисте и elcats

Здравствуйте, хочу заказать под свою машину детали в правый тормозной барабан. Пружинки и планку 58356А. Но какие детали для левого, а какие для правого? Есть подозрения, что нужны мне нижние номера, но я не уверен.

Та

номер не берет=Ничего не найдено. Используйте артикул или воспользуйтесь справкой

Оксана Шитова

а там обозначение должно быть: R - правый, L - левый
если в таблице указано "2 детали на авто", значит левый и правый - одинаковые