Елена Осипова

Как называется деталь под номером 44 от трактора т-25? Спасибо!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ВОМ наверное

Елена Кругляк

Скорее всего промежуточный вал, точнее тут: http://transspecteh.narod.ru/index/0-34 -но это проставочная втулка 🙂
А вал таки под номером 14 🙂

Оксана

Похоже промежуточный вал отбора мощности. УЧИ УРОКИ, В УЧЕБНИКЕ ВСЁ НАПИСАНО!!

Юлия Козлова

деталь под номером 44 это втулка установлена на промежуточном вале главной передачи.
номер сборочной единицы-14.37.309-1

код окп-47 6122 0411