Ви
Виктория

На каких деталях и где стоят номера в автомобилях? Имею ввиду номера, интересующие МРЭО.

Например, я хочу на американское ТС поставить тюнинговые датели (акпп, ось и тд) , снять кузов - поставить карбоновый итд. Знаю лишь, что с двигателем нет проблем - он без номера. А вот как с остальным быть? Что можно менять, что нет? И как поменять то, что промаркировано?

машина dodge durango 98гв, например
И что, работники гибдд прям знают в какой именно машине где находятся эти номера? То есть, в случае Stitchy, например, они знают про обшивку порога и туда лезут при постановке на учёт?

Вера

На кузове. На раме.

Алексей Иванов

Смотря какая машина, дублиющих номеров кузова может быть несколько, например, под водительским сиденьем и т. д.

Ярослава

У всех по разному! У меня например на Опеле номер пробит под обшивкой переднего порога со стороны пассажира...