Ол
Ольга

номер на скутер. Сколько стоит зарегистрировать скутер в МРЭО (что бы был номер)

К2
Кирилл 222

Регистрация ТС мощностью от 50 куб. см.
Госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.
Госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
Госпошлина за выдачу номерного знака - 1000 руб.
И при постановке на учет обязательна страховка ОСАГО - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Константин Власкин

Если 50 или больше кубиков то- по месту прописки точно можно, но вроде как закон есть что в любом Мреэо. Свой авто не переводил потому не могу утверждать чтов любом. Стоимость- думаю рублей 500, но опять же примерно) давно в мрео не был. У меня данные не совпада. ют прописка для мрео, реальная и пр.. . так что только на уровне 98% что так как думаю