София Живилова

есть ли возможность взаимозаменяемости узлов и деталей разных автомобилей, деталей кузова, внутренней отделки, торпеды и тд

К примеру если авто снято с производства. Существуют ли какие либо сведения, может сравнительные характеристики по этому вопросу и у кого (или где) можно найти ответ?

Shamil Mamatov

Вообще есть, в магазинах запчастей должны быть каталоги по взаимозаменяемости, у меня мой муж на свою машину 2008 подбирал запчасти которые не мог найти, ему в магазине по каталогу определили подходящую машину, заказали, подошло замечательно плюс заплатил в два раза меньше