Илья Гордеев

поставил на ВАЗ2110 мухобойник при 120 км/ч начинает гудеть как лучше закрепить не приклеивая на двухсторонний скочь?

Виктория Бирюкова

1.Ездить менее 120км/ч.
2.Снять мухобойник.

Замира Алиакбарова

Зачем это надо. Только капот испортишь. Мухобойник вибрирует на скорости и стирает краску.

Olga Baranowa

Снять нах!

Вадим Лукьянов

У меня 2111-московская-начал гнить торец капота-присверлил мухобойку насквозь-ржи не видно)))

Татьяна Самошина

Нахрен тебе это надо, там будет скапливатся влага, расход увеличится, ты еще КЕНГУРЯТНИК ПОСТАВЬ

Наталья Чернышева

скорость на дорогах 90 км в час ващето, так что не парься, а на 150км\ч эта мухобойка в небо улетает автоматом))))