Ольга Данилова

Сделал сход развал машина начала сильно гудеть при скорости более 80 км ч что делать?

У меня это уже второй раз в первый я поменял рулевые наконечники и поехал делать сход развал как сделал машина начала гудеть так я проездил 2 недели и поменял стойки передние (т. к сдохли от наших хороших дорог) машина перестала гудеть колеса так на глаз поставил, но стало руль тянуть, поехал делать второй раз развал сделал и опять начало гудит невозможно.

Машина ваз 2115

Резина новая и гул когда на педаль газа нажимаешь а накатом катишься нет

Дмитрий Пучков

связи нет. подшипники надо смотреть

Oxana Vergadoro

подшипники ступиц

♡Д
♡ Дмитрий ♡

подшипники смотри

Иван

может резина неравномерна изношена?

Елена Носикова

а развал нормально сделали??