Юрий Арчаков

Как определить что надо делать сход-развал?

Его Сиятельство Граф Аверкин

авто реально приведёт вас в сервис на подьёмник и делать сход развал необходимо хотя бы раз в год, хотя на наших паршивых дорогах вполне можно делать и чаще (( как только появится некачественная езда -значит пора осмотреть подвеску и всю резину.., вам удачи

Алексей Леонов

Эмм. Когда рулишь по ровной дороге - руль дрожит, сильно дребезжит и тянет в какую нибудь сторону.
Если на авто стоит гидрач, то просто тянет в какую нибудь из сторон, а дребезжит на высоких скоростях.

Елена Куликова

Тянет в сторону. Либо жрет резину на передке. Зы для профилактики раз тыс 10км а то чаще, надо проверять. И управление будет и резину сбережешь.

Марина Давыдова

Делать обязательно после замены узлов подвески (шаровых, сайлентблоков...) . Так же при неравномерном износе резины и ухудшении управляемости...