Максим Борисов

Нужно ли делать сход\развал? Нужно ли делать сход\развал после замены подшипников верхней опоры амортизаторов?

Илья Зернов

Смысла нет. Намного развал не изменится от этого.

Эльвира

Делай, хуже не будет.

Ксения Гудова

если подвеска со стойками (пружинно гидровлическими)
то да

Dasha Ostanina

зависит от конструкции подвески автомобиля (на каких-то придётся откручивать развальные болты, на каких-то - нет)

Маргарита Коломийцева

Если развальные болты откручивал - желательно! Даже если перед разборкой делал метки...