Grigoriy

сход-развал буду делать только в выходные, после замены опор и наконечников. но Вн..

машину при нажатии на газ неплохо уводит вправо. при торможении идет ровно как танк. резина и диски новые отбалансированные. сразу как поставил такая хрень. при чем на летней резине не было такого. что думаете?

Татьяна

что -что то замутил ты с резиной! попробуй переставить колеса )

Alena Табачникова

может перекачано

Vitalie Onceanu

....сход-развал буду делать только в выходные, после замены опор и наконечников... .
На здоровье, делайте.

Танюша Самборская

хрень какая-то
попробуй вывеси и покрути колёса руками....