Оля

нужно ли делать сход развал после замены задних стоек ваз 2109

нужно ли делать сход развал после замены задних стоек ваз 2109 ???

Александр Мелехин

там же балка!
какой нафиг сход-развал?

Яна Черемисина

Нет, ненужно . углы схождения и развала при замене задних стоек не изменятся!

Ксения Зурина

Обязательно.

Роман Дубец

Чем регулировать будешь? Там балка.

Настя Шмелева

развал -сход устанавливаются только для рулежного моста. поскольку у шкворней (наклон стоек рулевых цапф) заставляет это сделать чтобы не "жрало" резину. неверное схождение жрет наружку неверный развал жрет внутренюю сторону.

Илья

нет