Ирина Кургузова

Нужно ли делать сход-развал после замены переднего сайлент-блока?

T7
Triniti 77Rus

если до начала износа сайлент-блока был сделан сход-развал, то не обязательно -колесо возвращается в "первобытное" положение
но лучше проверить, ибо если меняешь на одном колесе, то на втором - износ-то тоже есть

Марта Зайцева

Обязательно. Однако их по одному менять, себе дороже.

Татьяна Татьяна

ну. если сами не можете померить рейкой-сход развал и посмотреть в инструкции то делайте.

Ирина Гришина

это вопрос на сумму в 2000 рублей? Жид 100%