Алексей Кувардин

нужно делать развал после замены телескопической стойки передней подвески kia spektra

нужно делать развал после замены телескопической стойки передней подвески kia

Юлия Жарова

есле опорный паставил в то же положение как снял то не надо-развал на спектре делается паворотом опорного потшипника

Марина Александрова

Обязательно. Можно и не делать. Если часто ездишь, то в ближайшее время заменишь резину. Возможно что оба колеса. Схавает. Никакие метки маркером, зубилом и т. д. на стойке и поворотном кулаке не помогут, развал все равно собьется. Самой решать что дешевле - развал или резина 🙂