Сергей

вопрос. Сегодня делал сход развал на станции слесаря сказали что авто аварийный как они определили

Антон Рожко

Ты нипавериш.. .
Видно глазами...

Olya Zimnova

Не смогли выставить стандартным способом - значит нарушена геометрия кузова (при условии что с подвеской все ОК)

Елена Гребенникова

просто завидуют!

На
Наталья

Кузов кривой - на стенде видно.

Нина Лукьянова

Нарушена геометрия кузова

Tigran Arutunyan

Очень просто, это определить не сложно

Евгений Терешонков

а что ж тут сложного? в наше время небитых авто почти не существует

Алексей Микешин

геометрия кузова деформированна. . стандартный не вариант. у самого развал не совсем хорош-руль поворачивается на право чуть чуть при езде по ровной. привыкай)

Медер Эшалиев

Если Вы его купили, значит он битый был. Когда выставляли схождение. Колёса задние и передние, выставляют на одну линию, правую и левую. Эти линии должны быть параллельна. А если они не параллельны, то кузов деформирован. Вот может поняли, как они определили.