Чу
Чулпан

подскажите чем приклеивать полоски побокам на ваз 2114? полоски которые на дверях на крыле на скочь двухсторонний?

там нету клипс.. . на скочь клеить? где можно его купить сколько стоит?

Ко
Костя

Двухсторонний скочт. Продается на авторынке, специально для таких целей. Есть специальный клей, но не советую. Краску со временем съест.