Олимп Недвижимость

попал клей на пластмассовый молдинг, как его можно убрать не повредив краску?

Юл
Юля

самое главное в этому случае быть очень осторожным с лкп, знаю один способ, я сам занимаюсь полировкой автомобилей, значит берешь наждачную бумагу размера P1500-P2000, лучше полуторку, шлифуешь это место смачивая все время водой пока клей не исчезнет, затем, если имеется то машинкой, а если нет тогда руками, полируешь сначала абразивной пастой (подойдет 3М 74-ый полироль) , а потом уже восстанавливающими полиролями, удачи!

Al"mira Sakieva

Сошлифовать акккуратненько. Да заедь в автомалярку - тебе за пару бутылок пива все это в 5 минут уберут.

Евгения Романова

Клей разный бывает. Твой наверно сам смоется.