Ан
Аня

Как убрать краску с машины?

У меня цвет металик, сегодня заметил что на заднем бампере немного остался чёрный цвет, вроде кто то задел чутка. . Чем можно смыть этот чёрный свет? вмятин нету..

Shamil Mamatov

Уайтспиритом смывается на ура. Только никаким растворителем и ацетоном не три.

Д!
Дарья !

Лучше подполировать и подкрасить, в магазине продаются "замазки" на любой цвет, а то есть риск свою краску тоже смыть)

Руслан "

настолько сложно что почти невозможно (в идеал) а проще затереть и подкрасить (но все равно заметно будет, даже если идеально цвет подобрать -всеравно выгорать по разному будет!

Галина

Если Вы из Москвы, обратитесь вот сюда - www.mbsfs.ru

Светлана Линник

наклейку хорошую наклеить....