Ольга Бибик

Как можно убрать краску с машины после аварии не покалечив свою

Виктор Муравьёв

попросить её уйти ...если не поможет можешь сходить к какой нить бабке пусть попробует сглазить

Ал
Александр

шоркнулись и осталась краска? купи растворитель 646 и оттирай! я им оттер у себя полосы чужой краски!

Людмила Туркина

Если краска родная, наверное, можно и так А если крашеная, то в перекрас

Елена )))

бензин тоже оттирает и останется только твоя краска

Сергей Артамонов

polirolyu mozhno. ya na scanii eto delal