Артем Бoчков

Покоцал краску на машине

Заезжал в гараж, уголок тонкого листа фанеры оставил неприятный след на крыле. Царапина не до грунта, но толстая, в виде светлой краски. Как можно устранить?

Екатерина Приходько

Полировкой. Глубокой.

Мария Фортунатова

В автосервис вези, все эмали ("в домашних условиях") оставляют следы заметные

Алексей Ланкин

заполировать специально обученным для этого человеком по полировке красок

Салимов Арыслан

Только в покрасочный цех гнать, сам аккуратно не сделаешь, а там тысячи за полторы залижут рану, заполируют и будешь как новенький...

Anar Rustamov

Берёшь номер своей краски, или снимаешь крышку бака и идёшь туда, где могут подобрать цвет на спец аппаратуре. Сейчас таких мест много.