Julia Belyakova

Как смыть краску с машины

Поставил машину около организации и когда красили здание попала краска на машину и теперь вся машина в пятнах от краски, подскажите как лучше отмыть эту краску не повредив лакокрасочную поверхность!! ! Заранее спасибо!!!

Al
Almaz

Подать в суд на ремонтников, те оплатят ремонт ЛКП в автосервисе.

Костик Жест

лучше всего бензином

Игорь Арзамасцев

Да загони в автомалярку - сошлифуют как раку ногу оторвать!

Елена

L.O.C. (лок) средство моющее. Краску масляную с холодильника смывал. Нормально.

Ирина Туева

Уайт спирит, он же керосин, если краска маслянная. Бензин родную краску испортит, как и всяческие растворители. Ну или полировка кузова, но это дороже)).

Татьяна Фруктова

как прежде не останется, или добровольная покраска ремонтниками, или в суд

Св
Светлана

Есть такое средство под названием Удалитель Битумных Пятен, вот им и смой, неоднократно проверено лично мной и безопасно для лкп.