Андрей Гришин

какой краской можно расписать машину, только чтобы можно ее смыть???

Яна Ермолович

Был опыт у знакомых - гуашь оставила силуэты после смыва, но ее можно использовать, если рисунок нужен на короткий срок. Акварель - вообще не вариант.

Елена Кувшинова

Акварель, гуашь и т. д.

Юлия Фалеева

Лучше гуашь . Акварель не ляжет на эмаль машины .

Александра Павлова

Может быть, акрилом на водной основе? Смыть потом горячей водой с моющим средством. Можете попробовать на каком-нибудь предмете - как будет держаться и смываться (например, на чайнике или кастрюле) .
Правда, не знаю, как насчёт разводов - по идее, не должно остаться.

Маруся Михайлова

помадой. поверх помады можно тени для век цвета в изобилии