Дмитрий Савушкин

Как смыть или убрать чёрную краску с листа бумаги? (краска - гуашь)

Венера Арзыкулова

Под струю воды и щетинной кистью смыть. гуашь хорошо смывается

Гуашь смыть нельзя, но вполне можно перекрасить. Гуашь хорошо ложится слоями, попробуйте наложить сверху слой нужного вам цвета.

Анна Качалова

Зафиксируйте это место акриловым лаком и смело наносите нужный вам цвет.

Олеся

Пустить маленькое количество соленой воды (НатрияХлорид) мне помогло
!

Eleonora Strelina

а если я нечаянно в портфеле несла краску и учебник и теперь почти весь учебник в краске а мы по ним занимаемся еще