Алексей Рыбин

Какими красками можно расписать замок из глины в аквариум??

Ирина Федорова

Категорически нельзя красить изделия, которые Вы погружаете в аквариум: все краски выделяют вредные вещества. Нужно использовать обожжённую глину, а разнообразие цвета достигается за счёт применения разных сортов глины. Скажем, шамот даёт телесный цвет, фарфоровый клинкер - белый, чёрная глина - чёрный. Склеивать отдельные части следует только аквариумным силиконом.

Макс Цорионов

Красным круто будет.

Николай Вавилов

обжигать надо, а не красить

Наталья Посаднева

Расписывайте акрилом по обожжёной глине. Но вообще то ни к чему, изделие за месяц обрастет микроводорослями и видно ничего не будет.