Наталья Королева

Нужно расписать красками купальник. Какие посоветуете?

Купальник черный и будет использоваться для плавания. Специальная краска для ткани расчитана на натуральные материалы, а не синтетику (хотя испытать на лоскутке не удалось пока) . Акрил отмывается при первом же трении (в крайнем случае при втором - зависит от фирмы) . Масляная краска сохнет долго. Если не досохла, отмывается в момент. Досушить не удалось (не хватило терпения) . Акрил для ткани пока в магазинах не нашла. Какие еще могут быть варианты?

Па
Павел

Чёрный цвет также сочетается с большинством цветов. Наиболее удачными являются сочетания чёрного с белым, красным или жёлтым. Не менее интересны его сочетания с разными оттенками салатового, розового и оранжевого цветов.